Может ли мой земельный участок быть продан на торгах для погашения долга по алиментам?

• г. Екатеринбург

У меня есть в единоличной собственности земельный участок и дом, который на нем стоит. В доме прописаны н/л дети. Есть долг по алиментам, который выплачивается из моей зарплаты. Сейчас я в декрете. Долг остался не погашенным, ребёнку уже 18 лет. Могут ли с торгов продать мой земельный участок, отделив от него часть на котором стоит дом, в счёт погашения долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могут, если захотят этим заниматься.