Как получить задолженность от юридического лица, у которого имущество арестовано в залоге у банка, и есть ли шанс получить деньги при подаче на банкротство?

• г. Абакан

Ответчик юр.лицо по решению суда должен сумму 900 тыс. р (сумма нашей предоплаты и штраф) пристова не чего не могут сделать имущество арестовано в залоге у банка как быть? Если я подам на банкротство есть ли шанс получить мои деньги.

Ответы на вопрос (3):

Можете не получить.

Добрый день.

Шанс есть, если есть что брать

Добрый день.

Конечно нужно банкротить должника. В этом случае Ваше требование будет удовлетворено из его имущества! Я уверен, после подачи такого заявления, деньги Вам сразу вернут.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту, она указана ниже, буду рад помочь.