Высшее образование и заочное среднее специальное - выплаты компенсаций на работе

• г. Краснодар

Если у меня уже имеется высшее образование, я поступила на заочную форму среднего специального образования, должны ли мне выплачиваться денежные компенсации на работе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в таком случае Вам никакие компенсации не положены и даже учебный отпуск не положен