Скажите пожалуйста, куда и с чем мне обращаться для защиты своих прав?

• г. Санкт-Петербург

Моя сособственница (у нас по 1/2 в праве собственности, порядок пользования не определен) оформила без согласования со мной договор найма жилого помещения. Скажите пожалуйста, куда и с чем мне обращаться для защиты своих прав?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, Вы можете оспорить данный договор в судебном порядке, так как отсутствует согласие собственника (Вас).

Для начала необходимо получить на руки текст договора и обратиться в суд за признанием его незаключенным.