Мужу не хотят выплачивать мои родовые. Он устроен официально. Говорят что ради пособия устроился.

• г. Духовщина

Мужу не хотят выплачивать мои родовые. Он устроин официально. Говорят что ради пособия устроился.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! пособия по беременности и родам муж получить не можете. Только единовременное пособие на рождение ребенка.