В отсутствие невролога в детском саду, можно ли получить консультацию в другой поликлинике?

• г. Покровское

Мы обходим врачей в детский сад, невролог в отпуске и будет через 3 неделе. Можем ли мы сходить на консультацию к неврологу не в нашу поликлинику?

Ответы на вопрос (3):

Можете сходить конечно и в свою поликлинику.

В нашем районе одна поликлиника, врача сейчас нет. Могу ли я обратиться в поликлинику ближайшего города?

Можете, полис ОМС дает такое право