Что делать, если купленный телефон с дефектом прошел проверку в офисе евросети?

• г. Кисловодск

Купил телефон с дефектом в евросети, сдал на проверку качества, и отправил заказным письмом в москву в главный офис притензию на расторжение договора купли продажи. Вчера позвонили, сказали, что телефон с проверки пришел и дефектов не обнаружено. Что мне делать в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать данное решение в суде.Проведите свою независимую экспертизу. Если она подтвердит дефекты,- можете расторгнуть договор в судебном порядке.