Надо платить за капитальный ремонт или нет? если надо то сколько. Спасибо.

• г. Новокузнецк

Надо платить за капитальный ремонт или нет? если надо то сколько. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! надо. Сумма указана в платежном поручении, ее рассчитывают

Здравствуйте. Да, за капитальный ремонт Вы обязаны платить в соответствии со ст. ст. 14,169 Жилищного кодекса РФ.