Как пройти переосвидетельствование для получения разрешения на работу машинистом тепловоза?

• г. Волгоград

Мне 32 года! Сейчас предложили пойти по контракту машинистом тепловоза! КАК МАШИНИСТ Я КОМИССИЮ ПРОХОЖУ БЕЗ ПРОБЛЕМ! Но у меня в военном билете написано В-ограниченно годен! Как пройти переосвидетельствование? Интересует только подробный ответ! Куда документы подавать, где проходить медосвидетельствование, и т. д.! ПО ПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ ПРОШУ! Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

если вас интересует полный и развернутый ответ, обращайтесь платно.