Как правильно реагировать на жалобу управдома о выбрасывании окурков на прилегающую территорию и избежать штрафов

• г. Липецк

Нужна Ваша консультация по такому вопросу-Работаю в магазине продавцом, сам магазин находится в жилом многоквартирном доме. На нас (магазин и коллектив) управдом данного дома написала жалобу в соответствующую организацию о том что мы якобы не убираем прилегающую территорию а это Окурки выбрасываемые с окон жильцами. Каковы должны быть наши действия (штраф если на организацию то это 30 тыс а если на магазин то от 3 до 10 тыс) . Территория нами убирается ежедневно НО каждые пять минут следить за выбрашенным Окурком нет времени да и в обязанности наши это не входит. СПАСИБО за ответ.

Ответы на вопрос (1):

дадут штраф обжалуйте составьте график уборки территории поставьте урны и если что все это в суд представите.