Продаем дом с маленькими детьми и без альтернативного жилья - возможные проблемы при продаже

• г. Волгоград

Мы продаем дом, у нас двое маленьких детей, другого жилья нет, планируем строиться, на средства с продажи дома. Подскажите, могут ли у нас возникнуть проблемы с продажей дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если нет доля детей--проблем не будет, если есть--тогда требуется разрешение органа опеки.