Необходимость оплаты компенсации за доставку в переписке

• г. Исилькуль

Начало переписки в чате

21:18

Я в интернете познакомилась с гражданином Великобритании. Он морской инженер, сейчас в Индийском океане. Написал, что неисправности с винтом. Его начальство решило, чтобы члены экипажа, матросы свои ценные вещи отправили родным из порта Мумбаи. Внимание: Г-жа, Ирина,

Мы получили посылку от вашего мужа, г-н Руслан. Пожалуйста, предоставьте нам следующие детали для доставки посылки.

1. Полные имена

2. Номер телефона

3. Адрес

4. Город

5. Страна

У нас есть несколько вариантов скорости доставки, такие как:

1. Экспресс-критический - На следующий день = 91070 русский рубль.

2. Нормальный Экспресс - 3 дня = 65101 русский рубль.

3. Экономика - 1-2 недели = 19000 русский рубль.

Пожалуйста, выберите вариант доставки, который вы предпочитаете. Как только вы признаете это сообщение, он-лайн подробности об оплате будет отправлен к вам. Ваш груз будет двигаться, как только вы сделаете компенсацию.

С уважением,

Okafor Джозеф,

MExpress Logistics. С каких пор адресат должен оплачивать какую-то компенсацию? А вот, что написал Руслан Любая сумма, которую вы платите за стоимость, отгрузки, я заплачу в течение нескольких недель, если мы получим в Карачи, Пакистан. Я не в состоянии оплатить с корабля. Но прежде чем делать какие-либо оплаты, вы должны дать мне знать об этом. Я ничего не понимаю, да и денег у меня нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все банально. Вы имеете дело с мошенником. Ничего оплачивать не надо. И Порвите все контакты с этим человеком.