Задержаны несовершеннолетние подростки при попытке угона автомобиля - какое правонарушение и какое наказание последует?

• г. Ташкент

Какое правонарушение совершили, и какое последует наказание, если несовершеннолетние подростки были задержаны участковым инспектором милиции при попытке угона автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Лицо, совершившее преступление, именуется субъектом преступления. Субъектом преступления может быть только физическое вменяемое лицо, достигшее определенного возраста. ВЫ не указали возраст подростков.