Проблемы с трудовым договором - официантом в столовую пансионата в Крыму работаю неделю без документа, работодатель отправил его в офис главной фирмы в Москву для подписания и заверения печатью

• г. Симферополь

При устройстве на работу официантом в столовую пансионата в Крыму, я заполнил трудовой договор с представителем от фирмы на 3 месяца, но на руки мне его не выдали, а сказали, что отправят в Москву в офис главной фирмы для подписания и заверению печатью. Обратно договор придёт через месяц. Я работаю неделю без договора. Законно ли это? Не обманывает ли меня работодатель. Что мне делать, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Не законно, приказ должен быть еще о приёме на работу.

Обманывает или нет мы знать не можем.