Отсутствие трудового договора - можно ли уволиться в испытательный срок без отработки?

• г. Тюмень

Устроился на работу вахтовым методом, работодатель установил испытательный срок 3 месяца трудовой договор на руки не выдали, сказали недели через 2.Могу ли я уволиться в этот период без отработки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Можете конечно, статья 71 ТК РФ, уведомить работодателя нужно за 3 календарных дня до увольнения

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!