Какие лицензии необходимы для ип на ЕНВД, оказывающих услуги по перевозке пассажиров на ТС заказчика с соответствующим ОКВЭД?

• г. Мегион

Я ип, на ЕНВД. Оказываю услуги по перевозке пассажиров на ТС заказчика. ОКВЭД соответствует. Спрашивают какую-то лицензию, нужна ли она и какая?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, да для перевозки пассажиров нужна лицензия если вы перевозите более 8 человек