Какие налоги и лицензии необходимы для добавления перевозок пассажиров нерегулярных в оквэд 49.39.3?

• г. Екатеринбург

Хочу добавить в оквэд 49.39.3-перевозки пассажиров нерегулярные. Будут ли дополнительные налоги? Нужна ли лицензия на пассажирские перевозки?

Ответы на вопрос (1):

Вы же будете получать доход соответственно будут и дополнительные налоги.

Постановление Правительства РФ от 27.02.2019 N 195 "О лицензировании деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами" (вместе с "Положением о лицензировании деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами")