Какой ширины должен быть дорожный проезд среди частных домов по нормам пожарной безопасности.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

СП 4.13130.2013

...8.6 Ширина проездов для пожарной техники в зависимости от высоты зданий или сооружений должна составлять не менее:

3,5 метров – при высоте зданий или сооружения до 13,0 метров включительно;

4,2 метра – при высоте здания от 13,0 метров до 46,0 метров включительно;

6,0 метров – при высоте здания более 46 метров.