Что делать, если мое предприятие было ликвидировано, а я нахожусь в декретном отпуске?

• г. Кемерово

Я нахожусь в декретом отпуске, узнала что моё предприятие ликвидировали ещё три месяца назад, но продолжают делать выплаты до 1.5 лет. Мне интересно как я могу уних числиться и если всё-таки числюсь могут ли меня сократить по достижению 1.5 лет ребёнку. Если всё-таки сократят полагаются мне какие либо выплаты, если да то какие?

Ответы на вопрос (1):

значит не ликвидировано--скорее всего реорганизация--в этом случае вас не могут уволить.