Что произойдет с долгами моей фирмы после прекращения деятельности и исключения из ЕГРЮЛ?

• г. Челябинск

Моя фирма является должником перед поставщиками и частниками уже 4 года. Деятельность по ней не ведется с 2012 года. 18.04.2016 налоговая прекратили деятельность. ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С

ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА

ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1

ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001

№129-ФЗ что теперь будет с долгами?

(долги висят у приставов). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ничего приставы прекратят исполнительное производство и исполнительные листы вернут взыскателям в связи с невозможностью исполнения.