Как смена фамилии после замужества может повлиять на ребенка, находящегося под опекой другого родителя?

• г. Астрахань

Введите текст вопроса Выхожу замуж хочу взять фамилию мужа. Но у меня есть дочь. Находится под опекой моего отца. Не будет ли это проблемой при смене её фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у дочери есть отец, то для смены фамилии дочери, необходимо будет его согласие