Я в г. Новосибирске. У меня за окном ведется стройка дома. Со скольки и до сколько разрешено проводить им работы?

• г. Новосибирск

Я в г. Новосибирске. У меня за окном ведется стройка дома. Со скольки и до сколько разрешено проводить им работы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С 8-00 до 23-00

Здравствуйте!

в период с 20 часов до 7 часов по местному времени в рабочие дни, с 20 часов до 9 часов по местному времени в выходные и нерабочие праздничные дни (Закон Новосибирской области от 14 февраля 2003 г. N 99-ОЗ "Об административных правонарушениях в Новосибирской области"

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤