Мне подарили мопед, я его разобрал, потом оказалось, что мопед краденный. Что мне делать и что мне грозит?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего не грозит,если Вы не знали об этом обстоятельстве.Так и поясняйте сотрудникам полиции.

Привлечь к ответственности Вас можно только в том случае, если Вы заведомо знали о том, что мопед похищенный.