Непрофессионализм врачей - Пациентка с диагнозом эпилепсия оказалась абсолютно здорова

• г. Кисловодск

Врачи поставили диагноз эпилепсия десять лет назад. Десять лет лечусь. Приступов не было. Приходила на приём:посмотрит врач на ЭЭГ и пишет дальше пить лекарства, ЭЭГ не очень.

Недавно была вдругом городе по делам и сделала ЭЭГ сна (кстати за 10 лет ни один из трёх поменявшихся врачей даже не упомянул о существовании такой процедуры!). Вообщем в результате оказалось что я абсолютно здорова. Меня просто возмущает такой непрофессионализм местных врачей! Как можно было здоровому человеку прописывать лекарства на основе 15-минутной ЭЭГ?! Хочу чтобы эти врачи возместили мне моральный и материальный ущерб! Из-за них я потеряла ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд