Как поступить, если банк требует доступ в квартиру для инвентаризации имущества и угрожает самовольным доступом

• г. Тверь

Если банк прислал запрос на опись имущества с просьбой предоставить им доступ в квартиру, и если доступ не будет предоставлен они произведут самовольный доступ, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Банк не имеет права ни на какую опись.

Самодельный доступ никто не произведён. Со стороны банка на вас оказывается моральной давление. Доступ в квартиру имеют право только судебные приставы по вступившему в законную силу решению суда. Пишите,если что помогу.