Необходима помощь - Каковы мои варианты, если нотариус отказывается оформить генеральную доверенность на брата для продажи квартиры?

• г. Тюмень

Я продаю квартиру и хочу написать генеральную доверенность на брата, чтобы он продал квартиру и получил за меня денежные средства с проданной квартиры, а нотариус отказываеться делать таково рода доверенность ссылаясь фразой что так нельзя. Подскажит как мне быть?

Ответы на вопрос (6):

Идти к другому нотариусу

Я уже у этого натариуса сделал такую доверенность но при указании владельца номера счёта была допущена ошибка, им владеет мой брат а указали меня. Исправлять такую доверенность нотариус отказалась!

если это ошибка нотариуса то он должен исправить ее причем бесплатно

А чтобы исправить генеральную доверенность нужен оригинал?

Нужен оригинал

Выписывайте новую доверенность,так как вы предоставили неверные реквизиты.В чем проблема.