Я продаю квартиру по доверенности. Как мне правильно написать расписку, что денежные средства мне передали?

• г. Уфа

Я продаю квартиру по доверенности. Как мне правильно написать расписку, что денежные средства мне передали?

Ответы на вопрос (2):

так и пишите что такая то такая по договору купли продажи между тем то и темно действуя на основании доверенности № от получила деньги от в размере и претензий не имеем к друг другу

В доверенности пропишите, что без права получения денежных средств и передоверия. Нотариус подскажет, при изготовлении доверенности. Удачи Вам.