Алименты от жены и права на общение с ребенком - Что можно ожидать и какие права имеет отец?

• г. Лабинск

Такая проблема жена подала на алименты. И с ребенкам дает видится 2 часа. Скажите какие у меня есть права на манго ребенка сколько я могу с ним видиться?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, права на встречу у вас есть однозначно, если не можете договориться выход один - обращатьс в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. как суд решит так и будете встречаться