Проблема с неисправным утюгом - отказ от получения после ремонта

• г. Пенза

Купила утюг, он не работает. Сдали обратно в магазин, деньги не вернули забрали на ремонт, теперь говорят чтоб я забрала, но я не хочу утюг после ремонта. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если вы дали согласие на ремонт некачественного товара, а не предложили другой вариант (ст.18 ФЗ ЗПП), то вы обязаны забрать товар из ремонта.