Сокращение срока надзора после отбывания лишения свободы - вопросы и возможности

• г. Ялта

Ч.3.ст 158-после отбывания наказания лишения свободы сроком 2 года 6 месяцев определяется еще и надзор сроком на 6 лет почему и как уменьшить наказание надзора, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

смотря за что такое наказание и каково поведение осужденного