Как решить проблему с неправильным переоформлением машины и угрозой утилизации?

• г. Санкт-Петербург

Купил машину год назад, не было времени переоформить на себя! Меня на днях остановили гаишники, пробили машину-оказывается она в утилизации. Что делать? У меня есть только ФИО и год рождения, адреса нет прошлого хозяина. У меня хотели забрать машину, пришлось взять взятку. Куда мне теперь идти? Неужели с машиной можно попрощаться.

Ответы на вопрос (1):

не было времени переоформить на себя !

---вот вам и результат. никто не будет оплачивать ваши штрафы. а вы получили по заслугам. с автомобилем можете распрощаться