Может-ли оплата услуг детского сада считаться погашением задолженности по алиментам?

• г. Изобильный

Может-ли оплата услуг детского сада считаться погашением задолженности по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Может, если Вы всё это оформите через судебных приставов

Нет, не может.

При уплате алиментов вы должны либо брать расписку с получателя, либо переводить деньги через банк с указанием назначения платежа "Алименты за такой-то период".