Например, какие-нибудь вопросы у налоговой и т.д. Спасибо,

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я арендовать помещение в бизнес-центре как физическое лицо (как предприниматель не зарегистрирован) ?

Могут ли в этом случае быть какие-нибудь негативные для меня последствия. Например, какие-нибудь вопросы у налоговой и т.д.

Спасибо,

Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Можете арендовать. А вопросы у налоговой возникнут тогда, когда Вы его начнете использовать, и появятся признаки использования для ведения предпринимательской деятельности.