В случае развода какую часть буду иметь я с детьми на квартиру и какую муж?

• г. Белебей

У нас с мужем 2 х комнатная квартира, в ней прописаны мы с мужем и двое совершенолетних детей. Квартиру купили мы на общие средства 20 лет назад. В случае развода какую часть буду иметь я с детьми на квартиру и какую муж?

Ответы на вопрос (1):

Вы и муж будете иметь по 1\2.Дети никакого права на долю не имеют.