День добрый! Магу ли курить у себя в комнате есле проживаю в коммунальной квартире? И где ещё можно курить в доме?

• г. Санкт-Петербург

День добрый! Магу ли курить у себя в комнате есле проживаю в коммунальной квартире? И где ещё можно курить в доме?

Ответы на вопрос (1):

только в своей комнате,но не местах общего пользования и в своей комнате аккуратно так как общая система вентиляции запрет на курение только в общественных местах