Неизвестен отец ребёнка - что будет, если он появится после рождения?

• г. Гродно

Скоро буду рожать, отец ребёнка отсутствует. В графе отец будет стоять прочерк. Если он объявится, и сделает днк экспертизу, обязана ли я буду в свидетельство о рождении этого отца внести, или смогу оставить прочерк, как было? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если будет признано отцовство,то в графе отец - будут внесены изменения