Определение минимальной фиксированной суммы алиментов при отсутствии доходов

• г. Челябинск

По решению суда был предъявлен иск на алименты, 1/4 от всех доходов. Как объяснили в суде это 7, 500... доходов нет, так как на работу не берут (ранее судим) заработки если и есть то мизерные и разовые.. КАк установить минимальную фиксированную сумму алиментов?

Ответы на вопрос (3):

просите изменить до 1/2 части от прожиточного минимума на ребенка

Вроде как 1/2 больше 1/4))) Где как и у кого просить!))

Здравствуйте. Это не Ваши проблемы, а взыскателя, нет доходов - нечего будет удерживать. Но вообще об изменении размера алиментов - в суд. А насчет того, что

Это вовсе не обязательно, потому что берется от разных величин.

Удачи Вам.