Как снять арест с счета алиментов на содержание ребенка при нахождении в другом регионе?

• г. Самара

Арестовали счёт который приходит алименты на содержание ребёнка, сам счёт открыт в республике Тува, сама нахожусь в городе Самара, как мне поступить? Что сделать чтоб сняли арест? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (6):

не имеют право,ст.101 закона Об исполнительном производстве.Напишите приставу Тывы письмо с приложением документов,подтверждающих,что на счет перечисляются алименты.

Спасибо большое,а какие документы подтверждают данный счёт? И где мне их взять?

запросите в организации которая вам алименты перечисляет.