Жена не исполняет решения суда - приставы не могут справиться уже 2 года, не позволяет увидеться с детьми. Хочу ограничить ее право вождения автотранспорта

• г. Воронеж

Ереслать сегодня, 21:44 ЖЕНА НЕ ИСПОЛНЯЕТ РЕШЕНИЯ СУДА ПРИСТОВЫ НЕ ЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ 2 ГОДА НЕ ДАЁТ ВИДЕТЦА С ДЕТЬМИ ХОЧУ ЕЁ ОГРОНИЧЕТЬ НА ПРАВО ВОЖДЕНИЯ АВТОТРАНСПОРТА.

Ответы на вопрос (3):

это не основание для ограничения

Ув. Сергей, к сожалению законодательство не позволяет осуществить Ваше желание.

ЖЕНА НЕ ИСПОЛНЯЕТ РЕШЕНИЯ СУДА ПРИСТОВЫ НЕ ЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ 2 ГОДА НЕ ДАЁТ ВИДЕТСЯ С ДЕТЬМИ ХОЧУ ЕЁ ОГРОНИЧЕТЬ НА ПРАВО ВОЖДЕНИЯ АВТОТРАНСПОРТА