Предприятие уклонилось от выплаты долга после судебного разбирательства - как действовать?

• г. Ярославль

Год назад судился с предприятием которое незаконно уврлило и не заплатил ни копейки, выйграл первый суд в районном суде не согласился с решением потом в областном выйграл 300 000 исполнительный лист отнес приставам. Но они только посмеялись так как за время суда предприятия продано и оформлено уже на бомже. И я не один кому должно предприятие... получается на таких нет никакой упрпвы, и можно дальше дурить людей? Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

требовать исполнения судебного решения от приставов их бездействие обжалуйте в УФССП области и прокуратуру.