Оформление записи в трудовой книжке священника Епархии, исполняющего обязанности настоятеля без указания испытательного срока на протяжении 11 лет

• г. Москва

Священник Епархией назначен и.о. настоятеля прихода, без указания испытательного срока и в течение 11 лет считается и.о., но служит настоятелем, Как правильно оформить запись в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

И.о. считается до истечения 1 месяца.

Соответственно, в течение столь длительного периода служитель является настоятелем. Что и должно быть отражено в трудовой книжке.