Стоимость услуг адвоката при разделе имущества между супругами в Великом Устюге
• г. Великий Устюг
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько примерно будет стоить адвокат в Великом Устюге при разделе имущества между супругами при разводе. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
У каждого свои расценки. Этот вопрос можно решить за небольшую плату.