Повторные случаи затопления в арендованной квартире - как влиять на хозяина и жильца?

• г. Москва

Хозяин квартиры находящейся выше этажом сдал её. Жилец 5 тый раз заливает. Ни хозяин, ни жилец общаться на эту тему не желают. Последний случай был зафиксирован в упр. компании и составлен акт. Что делать и как повлиять на хозяина и жильца?

Ответы на вопрос (4):

Оценивайте ущерб и обращайтесь в суд с иском к собственнику о возмещении вреда, причиненного заливом квартиры.

в вашем случае только через суд.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и взыскивыйте сумму ущерба.