Возможность восстановления родительских прав отца и учет мнения 14-летнего ребенка - рассмотрение ситуации

• г. Верхняя Пышма

Мне 14 лет, бабушка опекун, Мать умерла, отец лишен род. прав, Моет ли он восстановиться, И будет ли учитываться моё мнение? Я не xочу!

Ответы на вопрос (3):

Ваше мнение обязательно будет учитываться. Возможно ему восстановиться в родительских правах. Но если вы против, то- вряд ли.