История моего участия в акции на дом - сомнительные обещания и повторные требования заказа

• г. Тула

Я участвовал в акции на дом на главный приз 1800000 р. я решил попытать удачу и заказал товар на две тысячи рублей, акция по документам должна была пройти 30.04.16. я отправил все ихние документы в течении трех дней как пришло письмо, письмо пришло 20.04.16 а 21.04 я уже ответил на него. По документам мне должны были вручить 1800000 р. 30.04.16. а 03.05.16 мне пришли примерно теже самые документы как и в прошлый раз, только ужу я стал главным победителям на 2000000 р. и надо сделать тоже самое как и в прошлый раз, надо заказать товар на одну тысячу руб. мне не пришел мой заказ еще с прошлого раза. Вот теперь вопрос Как Вы думаете я БАЛБЕС?

Ответы на вопрос (2):

Думаю, что ничего вы не выиграли. Только потратили 3 тысячи.

Игорь, к сожалению Вы сами ответили на свой вопрос. Рекомендую читать мелкий шрифт в почтовом отправлении на Ваше имя.