Нужна помощь с утопленной ванной - как вызвать эксперта, оценить ущерб и оценить стоимость ремонта?

• г. Москва

Я случайно затопила соседей. Размер 0.7*1,0. Ремонта в ванной давно не было. Соседи посмотреть на ущерб не пускают. Могу ли я вызвать эксперта и что мне для этого нужно? Сколько может стоить ремонт?

Ответы на вопрос (4):

Это соседи должны Вам доказать основание и размер ущерба

Не согласны-не платите-в суде применив ст79 и 96 ГПК РФ оспорите размер ущерба

Они сами вызовут и счет выставят.

Экспертизу необходимо проводить уже в ходе судебного производства по ходатайству стороны.

Стоимость ущерба может установить только независимая экспертиза. Если вас не пускают соседи-ждите когда на вас подадут в суд