Законны ли действия командира бригады, который убирает военнослужащего с списка после двух строгих выговоров?

• г. Краснодар

Я военнослужащий, у меня 2 строгих выговора. Командир корабля подаёт меня на снятие выговора, а командир бригады убирает меня со списка, законны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выговор-то кто объявил? Если не командир корабля, то и снять не в его компетенции.

Удачи Вам.