Вопрос о правомерности суммирования веса двух пакетов и на какие документы следует ссылаться при таком подсчете

• г. Ростов-на-Дону

Два пакета. Вещество из списка 1.вес одного пакета 0.80 гр. второго 0.230 гр. после проведения экспертизы. До проведения экспертизы вес был-первого 0.130. второго 0.280. вменили крупный размер-0.410 гр. правомерно ли суммировать вес и на какие документы ссылаются при таком суммировании?

Человек нашел. Нес сдавать. Не дошел. Задержали за отсутствие документов. Добровольную сдачу не засчитали. Не покупал. Не употребляет. Обвинили 228.2.-приобретение хранение. Можно ли как то обыграть вес пакетов при апеляции.?

Ответы на вопрос (1):

Ну что тут можно сказать - нанимайте толкового адвоката. Всего наилучшего.