Судебное оспаривание выписки ребенка при разрыве гражданского брака - возможности и решения

• г. Москва

В гражданском браке с гр РФ родился ребёнок, я гр Армении. По отцу Ребенок стал гр РФ.отец его прописал у себя, потом мы разошлись Ребенок проживает со мной в съемной квартире, но позже выписался вместе с сыном по какому то адресу, потом узнаю что он прописался обратно, и когда прописывался отказался от своей доли собственности в пользу матери. Ркбенок получается выписали в никуда. Ребенок собственником не был и приватизация у них была до сына. Регистрировать временно его к себе где я временно зарегистрирована не могу хозяйка запрещает, в случае чего и меня выпишет. Как быть в такой ситуации? Я понимаю что он должен быть прописан там где живёт и с кем живёт.Но по факту я гражданка другой страны Ребенок России, квартиру снимаю чужие люди даже временную не хотят делать, ходит в сад там требую регистрацию сына. Можно ли оспорить выписку через суд в данной ситуации и каковы шансы? Что вообще возможно сделать в моей ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Можете конечно же спорить

Оспаривайте в суде. А так же, уточните в органах опеки, как они дали разрешение на выписку ребенка в "никуда"