Как обжаловать решение органов опеки о патронажной семье и обязать матери ребенка пройти психиатрическое освидетельствование без ее согласия?

• г. Туапсе

Что делать, если органы опеки и попечительства определили моего ребенка патронажную семью. Я являюсь ее отцом. Мама моей дочери психически неустойчива, могу ли я обязать органы опеки пройти психиатрическое освидетельствование матери ребенка без ее согласия. А также забрать своего ребенка под свой контроль и по своему месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете это сделать